Russian (CIS)English (United Kingdom)
youtube_32x32

Уважаемые пользователи! Это старая версия сайта. Актуальная версия расположена по адресу: mednet.ru

ПК "Центр здоровья"

baner_MIAC

Баннер 120х240

Авторизация

Баннер
Баннер
Баннер

Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление.



15.09.2009 — ФГУ "ЦНИИОИЗ Росздрава" объявляет о наборе слушателей на цикл общего усовершенствования «Общественное здоровье и здравоохранение» с курсом медицинской статистики и документалистики

Категория слушателей: руководители органов управления и учреждений здравоохранения субъектов Российской Федерации, директора медицинских информационно-аналитических центров, главные врачи бюро медицинской статистики, врачи-статистики (имеющие сертификат по специальности «Организации здравоохранения и общественное здоровье»)

Продолжительность обучения: 144 учебных часа (возможно очно-заочное обучение).

Программа цикла включает лекции: по приоритетным проблемам организации здравоохранения, оценке здоровья населения,  финансированию, оплате труда, планированию сети медицинских учреждения и подходы к оценки их деятельности.

Кроме того, на семинарах будут рассмотрены вопросы формирования основных отчетных форм, методики их анализа, условиям расчета основных показателей деятельности системы здравоохранения и здоровья населения.

По окончании цикла слушателям выдается свидетельство о повышении квалификации и выдается (продляется) сертификат специалиста.

Сроки проведения цикла ноябрь-декабрь месяц.

Окончательная дата цикла будет определена по мере набора группы.

Желающим принять участие в данном цикле, обращаться в отделение последипломного образования тел. (495) 618-20-27, E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Сохраните у себя, чтобы не забыть: